Russian English Ukrainian
Наименование

Время старта, время гелеобразования, время роста

Применение Подробное описание
ПолиХим 2003 (Р-1)

Время старта-35-45с

Время гелеобразования – 40-60с

Время роста-50-90с

Двухкомпонентная ППУ система на основе ПолиХим-2003 (Р-1) используется для упрочнения угольного массива, склонного к внезапным обрушениям и высыпанием угля в условиях подготовительных забоев на крутых пластах, упрочнения массива пород и грунтов для предотвращения горных обвалов, упрочнения фундаментов зданий и сооружений в сложных эксплуатационных условиях. Полиэфир характеризуется высокой проникающей способностью за счет низкой вязкости, полимеризуется в сухих средах в широком диапазоне температур. Обладает хорошими адгезионными свойствами и механической прочностью. Заливка пенополиуретана осуществляется с помощью заливочных машин.

Ссылка на рекламу
ПолиХим 2003 (Р-2)

Время старта-52-65с

Время гелеобразования – 80-105с

Время роста-100-140с

Двухкомпонентная ППУ система на основе ПолиХим-2003 (Р-2) используется для упрочнения угольного массива, склонного к внезапным обрушениям и высыпанием угля в условиях подготовительных забоев на крутых пластах, упрочнения массива пород и грунтов для предотвращения горных обвалов, упрочнения фундаментов зданий и сооружений в сложных эксплуатационных условиях. Полиэфир характеризуется высокой проникающей способностью за счет низкой вязкости, полимеризуется в сухих средах в широком диапазоне температур. Обладает хорошими адгезионными свойствами и механической прочностью. Заливка пенополиуретана осуществляется с помощью заливочных машин. Данная рецептура разработана для глубоких участков шахт с температурой породы на поверхности до 400С.

Ссылка на рекламу
ПолиХим 2003 (Р-3)

Время старта-35-42с

Время гелеобразования – 40-60с

Время роста-50-90с

Двухкомпонентная ППУ система на основе ПолиХим-2003 (Р-3) используется для упрочнения угольного массива, склонного к внезапным обрушениям и высыпанием угля в условиях подготовительных забоев на крутых пластах, упрочнения массива пород и грунтов для предотвращения горных обвалов, упрочнения фундаментов зданий и сооружений в сложных эксплуатационных условиях. Полиэфир характеризуется высокой проникающей способностью за счет низкой вязкости, полимеризуется в сухих средах в широком диапазоне температур. Обладает хорошими адгезионными свойствами и механической прочностью. Заливка пенополиуретана осуществляется с помощью заливочных машин.

Ссылка на рекламу